Kontaktieren Sie Servitex s.a.

Site de Battice

Rue Chesseroux 7
B 4651 Battice

Tel : 087 67 56 43

Fax : 087 66 02 24

Heures d'ouverture des bureaux de Battice:
Lundi - mercredi :
de 8h à 12h et de 13h à 17h
Jeudi - vendredi :
de 8h à 12h et de 13h à 15h45

Heures livraisons Battice :
Lundi - mercredi :
de 8h30 à 11h30 et de 13h30 à 16h30
Jeudi - vendredi :
de 13h30 à 15h00

Site de Welkenraedt

Rue de l'Yser 141
B 4840 Welkenraedt

Tel : 087 30 12 00

Fax : 087 35 12 00

Heures livraisons Welkenraedt :
Lundi - mercredi :
de 8h30 à 11h30 et de 13h30 à 16h30
Jeudi - vendredi :
de 13h30 à 15h00

Adresse mail principale :

info@servitex.be

Bernard Wiertz

Administrateur délégué
Directeur financier

bernard.wiertz@servitex.be

Marc Wiertz

Administrateur
Directeur Commercial

m.wiertz@icloud.com

René Wiertz

Administrateur
Directeur Technique

rene.wiertz@servitex.be

Colette Toussaint

Service financier (Battice)

colette.toussaint@servitex.be

Yvette Bruwier

Service administratif (Battice)

yvette.bruwier@servitex.be

Valérie Stenhuse

Commercial interne (Battice)

valerie.stenhuse@servitex.be

Raphael Lemaire

Commercial interne (Battice)

raphael.lemaire@servitex.be

Marie-Thérèse Nix

Service administratif (Welkenraedt)

mt.nix@servitex.be

Amélie De Wit

Service administratif (Welkenraedt)

amelie.dewit@servitex.be

Maria Delnooz

Production (Welkenraedt)

maria.delnooz@servitex.be

Daniel Rohen

Responsable stock (Welkenraedt)

daniel.rohen@servitex.be

COPYRIGHT 2019 SERVITEX - Agence Web Defaweux.be

Mentions légales