Kontaktieren Sie Servitex s.a.

Site de Welkenraedt

Rue de l'Yser 141
B 4840 Welkenraedt

Tel : 087 67 56 43

Tel : 087 30 12 00

Fax : 087 35 12 00

Heures d'ouverture des bureaux:
Lundi - mercredi :
de 8h à 12h et de 13h à 17h
Jeudi - vendredi :
de 8h à 12h et de 13h à 15h45

Heures livraisons:
Lundi - mercredi :
de 8h30 à 11h30 et de 13h30 à 16h30
Jeudi - vendredi :
de 13h30 à 15h00

Site de Battice

Rue Chesseroux 7
B 4651 Battice

Adresse mail principale :

info@servitex.be

Bernard Wiertz

Administrateur délégué
Directeur financier

bernard.wiertz@servitex.be

Marc Wiertz

Administrateur
Directeur Commercial

m.wiertz@icloud.com

René Wiertz

Administrateur
Directeur Technique

rene.wiertz@servitex.be

Yvette Bruwier

Service administratif

yvette.bruwier@servitex.be

Valérie Stenhuse

Commercial interne

valerie.stenhuse@servitex.be

Raphael Lemaire

Commercial interne

raphael.lemaire@servitex.be

Carole Henrard

Service administratif

carole.henrard@servitex.be

Marie-Thérèse Nix

Service administratif

mt.nix@servitex.be

Amélie De Wit

Service administratif

amelie.dewit@servitex.be

Maria Delnooz

Production

maria.delnooz@servitex.be

Sarah Schumacher

Qualité - Hygiène

sarah.schumacher@servitex.be

COPYRIGHT 2021 SERVITEX - Agence Web Defaweux.be

Mentions légales